Оказание услуг по гидравлическому испытанию системы отопления (промывка и опрессовка)
Начальная цена59 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 975,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049926000035
ИКЗ
262235203570723520100100550014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2352035707 - 235201001
Почтовый адрес
353527, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, П. СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЛЕНИНА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.3
Местонахождение
353527, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, П. СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЛЕНИНА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Белослудцева Яна Дмитриевна, 8-86148-93645, rcdip_svetoch@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлические испытания системы отопления (промывка и опрессовка), в объеме - 1021 погонный метр. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 59 516 ₽ | 59 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ