Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена365 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 263,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200049926000036
ИКЗ
262235203570723520100101070018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2352035707 - 235201001
Почтовый адрес
353527, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, П. СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЛЕНИНА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.3
Местонахождение
353527, Краснодарский край , ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, П. СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЛЕНИНА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Милостьянова Елена Леонидовна, 8-86148-93645, rcdip_svetoch@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 167,25 ₽ | 365 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ