Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для ГКУ СО КК "Сочинский СОЦ"

Электронный аукцион № 0318200050126000022 опубликован 05.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262231802726223180100100490010000244
Начальная цена252 381,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 619,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000022
ИКЗ
262231802726223180100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
1 170,4 Килограмм119 ₽139 277,6 ₽
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 170 Килограмм96,67 ₽113 103,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы