Поставка продуктов питания ( молоко, сметана, сыр, яйца, сырки)

Электронный аукцион № 0318200050126000023 опубликован 06.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262231802726223180100100480010000244
Начальная цена221 414,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 070,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000023
ИКЗ
262231802726223180100100480010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
850 Литр; кубический дециметр100,67 ₽85 569,5 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм292 ₽17 520 ₽
3
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
85 Килограмм722,33 ₽61 398,05 ₽
4
Сырки творожные
10.51.56.152 Сырки творожные
16,2 Килограмм390 ₽6 318 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 960 Штука12,78 ₽50 608,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы