Поставка продуктов питания (горбуша,консервы рыбные, минтай)
Начальная цена143 411,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 170,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000027
ИКЗ
262231802726223180100100530010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"
ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 15 Килограмм | 981,67 ₽ | 14 725,05 ₽ |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 230 Килограмм | 265,67 ₽ | 61 104,1 ₽ |
| 3 | Рыба пресноводная мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 115 Килограмм | 587,67 ₽ | 67 582,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ