Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0318200050126000028 опубликован 12.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262231802726223180100100540010000244
Начальная цена16 928,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 846,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000028
ИКЗ
262231802726223180100100540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
26,4 Килограмм94,6 ₽2 497,44 ₽
2
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
27,2 Килограмм89 ₽2 420,8 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
68 Килограмм82 ₽5 576 ₽
4
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
30 Килограмм91,6 ₽2 748 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
6,4 Килограмм72 ₽460,8 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
45 Килограмм71,67 ₽3 225,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы