Поставка продуктов питания (масло растительное, мясо кур-бедро, мясо кур -без кости)
Начальная цена230 159,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 507,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000029
ИКЗ
262231802726223180100100550010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"
ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 115 Килограмм | 210 ₽ | 24 150 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное , Бедро (без позвоночника и гузки) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 325 Килограмм | 461,67 ₽ | 150 042,75 ₽ |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное Бедро (без кости) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 115 Килограмм | 486,67 ₽ | 55 967,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)