Поставка продуктов питания ( сок, сухари, сухофрукты, ягоды)

Электронный аукцион № 0318200050126000032 опубликован 12.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262231802726223180100100580010000244
Начальная цена47 849,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 392,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000032
ИКЗ
262231802726223180100100580010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
216 Килограмм84,33 ₽18 215,28 ₽
2
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
15 Килограмм128,33 ₽1 924,95 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
36 Килограмм141 ₽5 076 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
35 Килограмм646,67 ₽22 633,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы