Поставка продуктов питания (вермишель,макароны, мука)
Начальная цена62 807,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 140,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200050126000033
ИКЗ
262231802726223180100100590010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"
ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 25 Килограмм | 108,33 ₽ | 2 708,25 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 230 Килограмм | 111,67 ₽ | 25 684,1 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 350 Килограмм | 98,33 ₽ | 34 415,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ