Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год
Начальная цена25 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200050126000034
ИКЗ
262231802726223180100100600016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"
ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дацко Алексей Владимирович, 8-918-2015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль "Кадры" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 1 790 ₽ | 5 370 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль "Репликация" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 960 ₽ | 2 880 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Диетсестра» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 2 470 ₽ | 7 410 ₽ |
| 4 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Прачечная» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 1 770 ₽ | 5 310 ₽ |
| 5 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Учет ТМЦ материально ответственными лицами» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 1 515 ₽ | 4 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ