приобретение бензина Аи-92
Начальная цена146 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 467,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051326000004
ИКЗ
262232300608123230100100470031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2323006081 - 232301001
Почтовый адрес
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
353307, Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Школьная, 5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бойченко Владимир Анатольевич, 8-86150-53294, cb_abinsk_kadry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 73,38 ₽ | 146 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера