услуги по прохождению периодического медицинского осмотра сотрудниками
Начальная цена70 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 708,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 540,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051326000005
ИКЗ
262232300608123230100100570018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2323006081 - 232301001
Почтовый адрес
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
353307, Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Школьная, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойченко Владимир Анатольевич, 8-86150-53294, cb_abinsk_kadry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 120 ₽ | 2 040 ₽ |
| 2 | осмотр консультация врачом-гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 180 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | осмотр консультация врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 4 | осмотр консультация врачом-оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 5 | осмотр консультация врачом-офтальмологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 180 ₽ | 2 880 ₽ |
| 6 | осмотр консультация врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 7 | осмотр консультация врачом-стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 8 | осмотр консультация врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 9 | осмотр консультация врачом-психиатр-нарколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 10 | осмотр консультация врачом-терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 180 ₽ | 3 060 ₽ |
| 11 | микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельментов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 200 ₽ | 3 400 ₽ |
| 12 | исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 120 ₽ | 2 040 ₽ |
| 13 | микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 110 ₽ | 1 650 ₽ |
| 14 | общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 160 ₽ | 2 720 ₽ |
| 15 | общий (клинический) анализ мочи развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 100 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 160 ₽ | 2 720 ₽ |
| 17 | цитологическое исследование смешанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 120 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 200 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | офтальмотометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 100 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | флюрография легких цифровая в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 200 ₽ | 3 400 ₽ |
| 21 | ультрозвуковое исследование органов малого таза (комплексное) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 50 ₽ | 850 ₽ |
| 23 | регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 130 ₽ | 2 210 ₽ |
| 24 | антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 50 ₽ | 850 ₽ |
| 25 | определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 50 ₽ | 850 ₽ |
| 26 | маммография в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 470 ₽ | 6 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера