Бумага для печати
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051326000007
ИКЗ
262232300608123230100100580011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2323006081 - 232301001
Почтовый адрес
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
353307, Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Школьная, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гречкина Оксана Анатольевна, 8-86150-53294, cb_abinsk_kadry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера