охрана объекта
Начальная цена113 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051326000008
ИКЗ
262232300608123230100100670018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2323006081 - 232301001
Почтовый адрес
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
353307, Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Школьная, 5
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Бойченко Владимир Анатольевич, 8-86150-53294, cb_abinsk_kadry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по охране объекта 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 420 Человек в час | 270 ₽ | 113 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ