услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0318200051326000009 опубликован 18.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262232300608123230100100600016512244
Начальная цена7 439,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051326000009
ИКЗ
262232300608123230100100600016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2323006081 - 232301001
Почтовый адрес
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
353307, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ХОЛМСКАЯ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
353307, Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Школьная, 5
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Бойченко Владимир Анатольевич, 8-86150-53294, cb_abinsk_kadry@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
2 Штука3 719,87 ₽7 439,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы