Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200051426000038 опубликован 24.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262232300615523230100100570010000244
Начальная цена13 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 673,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051426000038
ИКЗ
262232300615523230100100570010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АХТЫРСКИЙ ЦПД"

ИНН-КПП
2323006155 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
353300, Краснодарский край, Абинский район, пгт. Ахтырский, ул. Мира 6
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сидоренко Юлия Викторовна, 8-86150-34158, a-dd18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Диетсестра» (1 рабочее место) в дистанционном формате
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц2 470 ₽4 940 ₽
2
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» (1 рабочее место)...
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽
3
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Кадры» (1 рабочее место) в дистанционном формате
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
4
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Репликация» (1 рабочее место) в дистанционном формате
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц960 ₽1 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы