Поставка продуктов питания (мясо кур) на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0318200051426000040 опубликован 31.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262232300615523230100100590011012244
Начальная цена38 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 943,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200051426000040
ИКЗ
262232300615523230100100590011012244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "АХТЫРСКИЙ ЦПД"

ИНН-КПП
2323006155 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, ул Мира 6
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сидоренко Юлия Викторовна, 8-86150-34158, a-dd18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушка мяса кур охлажденная
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
35 Килограмм225 ₽7 875 ₽
2
Филе мяса кур охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
50 Килограмм360 ₽18 000 ₽
3
Бедро куриное охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
50 Килограмм260 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ