Поставка говядины охлажденной на второе полугодие 2026 года
Начальная цена26 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200051426000041
ИКЗ
262232300615523230100100610011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АХТЫРСКИЙ ЦПД"
ИНН-КПП
2323006155 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, ул Мира 6
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сидоренко Юлия Викторовна, 8-86150-34158, a-dd18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 50 Килограмм | 530 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ