Текущий ремонт помещений № 26, 27, 28 (прачечная) в здание ГКУ СО КК «Ленинградский СРЦН», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 84 "Б"
Начальная цена288 802,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051626000018
ИКЗ
262234101065123410100100410024339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2341010651 - 234101001
Почтовый адрес
353745, Краснодарский край , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ НОВАЯ, Д. 85Б
Местонахождение
353745, Краснодарский край , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ НОВАЯ, Д. 85Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Глущенко Татьяна Александровна, 8-86145-72136, tatyanaga.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений № 26, 27, 28 (прачечная) в здание ГКУ СО КК «Ленинградский СРЦН», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 84 "Б" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 288 802,27 ₽ | 288 802,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ