Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0318200051626000019 опубликован 06.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262234101065123410100100250018690244
Начальная цена552 999,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 649,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051626000019
ИКЗ
262234101065123410100100250018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2341010651 - 234101001
Почтовый адрес
353745, Краснодарский край , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ НОВАЯ, Д. 85Б
Местонахождение
353745, Краснодарский край , ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ НОВАЯ, Д. 85Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг должно быть не более 25 км от фактического местонахождения Заказчика (Краснодарский край, станица Ленинградская, ул. Кооперации,84 Б), по адресу, указанному в лицензии. Прохождение периодического медицинского осмотра работниками должно быть организовано в пределах одного здания (комплекса зданий, расположенных на одном земельном участке, либо на сопряженных (соседних) земельных участках). Результат оказанных услуг предоставляется по адресу: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 84 Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Глущенко Татьяна Александровна, 8-86145-72136, tatyanaga.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек271 ₽18 970 ₽
2
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
3
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
4
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
5
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
71 Человек271 ₽19 241 ₽
6
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
8
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
9
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек271 ₽24 661 ₽
10
Исследование уровня глюкозы в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек121 ₽11 011 ₽
11
Исследование уровня холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек121 ₽11 011 ₽
12
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек221 ₽15 470 ₽
13
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек251 ₽22 841 ₽
14
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек201 ₽18 291 ₽
15
Общий (клинический) анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек101 ₽9 191 ₽
16
Определение антител к бледной трепонеме (Treponemapallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек161 ₽14 651 ₽
17
Цитологическое исследование сме-шанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек204,33 ₽14 303,1 ₽
18
Заключение врача-профпатолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек476 ₽43 316 ₽
19
Офтальмотонометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
71 Человек101 ₽7 171 ₽
20
Флюорография легких цифровая в двух проекциях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек201 ₽18 291 ₽
21
Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек801 ₽56 070 ₽
22
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек201 ₽18 291 ₽
23
Регистрация электрокардиограммы
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек401 ₽36 491 ₽
24
Антропометрические исследования
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек31 ₽2 821 ₽
25
Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
91 Человек31 ₽2 821 ₽
26
Маммография в двух проекциях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
53 Человек756,99 ₽40 120,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы