Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200051726000020 опубликован 20.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262230201524723020100100250061920244
Начальная цена45 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051726000020
ИКЗ
262230201524723020100100250061920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБПОУ КК АИСТ

ИНН-КПП
2302015247 - 230201001
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Местонахождение
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах города Армавир Краснодарского края, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Федоренко Ирина Георгиевна, 8-86137-78527, gounpopu620051@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр76,2 ₽45 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы