Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена164 500,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 225,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200051726000025
ИКЗ
262230201524723020100100340070000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АИСТ
ИНН-КПП
2302015247 - 230201001
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Местонахождение
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новороссийская, 104 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоренко Ирина Георгиевна, 8-86137-78527, gounpopu620051@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ