Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное; крупы)
Начальная цена78 848,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200051726000026
ИКЗ
262230201524723020100100340080000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АИСТ
ИНН-КПП
2302015247 - 230201001
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Местонахождение
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новороссийская, 104 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоренко Ирина Георгиевна, 8-86137-78527, gounpopu620051@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 156,48 ₽ | 156,48 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 63,3 ₽ | 63,3 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 52,35 ₽ | 52,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)