Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена46 758 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200051726000027
ИКЗ
262230201524723020100100250071920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АИСТ
ИНН-КПП
2302015247 - 230201001
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Местонахождение
352930, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах города Армавир Краснодарского края, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Федоренко Ирина Георгиевна, 8-86137-78527, gounpopu620051@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 77,93 ₽ | 46 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ