Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0318200052626000039 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262231013405423100100100870019319244
Начальная цена356 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200052626000039
ИКЗ
262231013405423100100100870019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"

ИНН-КПП
2310134054 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация (точное место проведения спортивного мероприятия представляется Заказчиком в заявки на оказание услуг не позднее 3 дней до даты начала проведения спортивного мероприятия). Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Предварительные места проведения спортивных мероприятий, согласно календарного плана проведения спортивных соревнований и тренировочных мероприятий учреждения, который будет опубликован на официальном сайте учреждения csp2.reduit-company.ru ( с.Витязево). Оказание услуг осуществляется в срок с 16.08.2026г. по 22.08.2026г. включительно.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2397242, volleyballschool@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги питания участников (завтрак)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день350 ₽350 ₽
2
Услуги проживания участников
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Сутки2 000 ₽2 000 ₽
3
Услуги питания участников (обед)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день500 ₽500 ₽
4
Услуги питания участников (ужин)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Человеко-день450 ₽450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы