Организация и проведение официальных спортивных мероприятий
Начальная цена278 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200052626000040
ИКЗ
262231013405423100100100910019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"
ИНН-КПП
2310134054 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация (точное место проведения спортивного мероприятия представляется Заказчиком в заявки на оказание услуг не позднее 3 дней до даты начала проведения спортивного мероприятия). Место оказания услуг должно находится в месте проведения спортивного мероприятия. Предварительные места проведения спортивных мероприятий, согласно календарного плана проведения спортивных соревнований и тренировочных мероприятий учреждения, который будет опубликован на официальном сайте учреждения csp2.reduit-company.ru ( пгт.Ильский). Оказание услуг осуществляется в срок с 18.08.2026г. по 27.08.2026г. включительно.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2397242, volleyballschool@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги питания участников 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги проживания участников 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ