Услуги по бронированию, оформлению, продаже и доставке пассажирских авиабилетов на российские и международные рейсы воздушных судов и железнодорожных билетов на поезда, следующие по России и странам СНГ (для проезда на спортивные мероприятия согласно календарному плану)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200052626000046
ИКЗ
262231013405423100100101060010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"
ИНН-КПП
2310134054 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (доставки билетов): в электронном виде на электронную почту Заказ-чика: volleyballschool@rambler.ru, бумажных документов по адресу: 350038, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 (Центр плавания) каб.141 (только экспресс доставкой, которая удобна исполнителю).
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2397242, volleyballschool@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по возврату/обмену билетов 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ