Организация и проведение официальных спортивных мероприятий
Начальная цена318 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200052626000051
ИКЗ
262231013405423100100101150019319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"
ИНН-КПП
2310134054 - 231001001
Почтовый адрес
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край (точное место проведения спортивного мероприятия представляется Заказчиком в заявки на оказание услуг не позднее 3 дней до даты начала проведения спортивного мероприятия). Предварительные места проведения спортивных мероприятий, согласно календарного плана проведения спортивных соревнований и тренировочных мероприятий учреждения, который будет опубликован на официальном сайте учреждения csp2.reduit-company.ru (пгт.Ильский).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Грищенко Татьяна Викторовна, 8-861-2397242, volleyballschool@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги судейства: Судья в составе бригады не ниже 1 категории 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Услуги судейства:Главный судья-секретарь не ниже ВК 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Услуги судейства: Главный судья не ниже ВК 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Услуги врача 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Услуги питания участников 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Услуги проживания участников 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ