Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена244 540,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 227 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200053226000009
ИКЗ
262235000893023500100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2350008930 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балутина Лариса Васильевна, 8-918-3664537, gukkvu30@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 2 572,28 ₽ | 51 445,6 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 686,03 ₽ | 12 348,54 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 686,03 ₽ | 12 348,54 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 2 078,43 ₽ | 12 470,58 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | 2 078,43 ₽ | 24 941,16 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | 1 766,67 ₽ | 21 200,04 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Штука | 1 459,85 ₽ | 35 036,4 ₽ |
| 8 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 685,88 ₽ | 3 429,4 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 623,67 ₽ | 12 473,4 ₽ |
| 10 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 20 Штука | 698,33 ₽ | 13 966,6 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 240 Пара (2 шт.) | 37,12 ₽ | 8 908,8 ₽ |
| 12 | Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 56 Штука | 271,67 ₽ | 15 213,52 ₽ |
| 13 | Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 56 Штука | 370,67 ₽ | 20 757,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ