Поставка обуви (ботинки, сапоги резиновые, сабо)

Электронный аукцион № 0318200053226000010 опубликован 18.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262235000893023500100100130010000244
Начальная цена103 697,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 184,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200053226000010
ИКЗ
262235000893023500100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2350008930 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балутина Лариса Васильевна, 8-918-3664537, gukkvu30@kubanvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
16 Пара (2 шт.)2 814,33 ₽45 029,28 ₽
2
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
16 Пара (2 шт.)2 677 ₽42 832 ₽
3
Сабо мужские
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
7 Пара (2 шт.)879,81 ₽6 158,67 ₽
4
Сабо женские
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
11 Пара (2 шт.)879,81 ₽9 677,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы