поставка продуктов питания (фрукты свежие)
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200053426000011
ИКЗ
262234901048423490100100450010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК СЭТ
ИНН-КПП
2349010484 - 234901001
Почтовый адрес
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.248
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.248
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, 248 (склад на 2 этаже)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осмачкин Александр Анатольевич, 8-918-0406224, set_tex@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 118,33 ₽ | 118,33 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ