поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)

Электронный аукцион № 0318200053426000012 опубликован 28.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262234901048423490100100480011012000
Начальная цена598 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 941,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200053426000012
ИКЗ
262234901048423490100100480011012000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК СЭТ

ИНН-КПП
2349010484 - 234901001
Почтовый адрес
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.248
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.248

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, Славянский м.р-н, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, Краснодарский край, Славянский м.р-н, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, 248 (склад 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осмачкин Александр Анатольевич, 8-918-0406224, set_tex@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм260,67 ₽260,67 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм278 ₽278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы