Поставка изделий для ветеринарного применения (Вата)
Начальная цена14 349,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 717,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200053826000008
ИКЗ
262234902452923490100100280012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2349024529 - 234901001
Почтовый адрес
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЛАВЯНСКИЙ муниципальный район, городское поселение СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 250А
Местонахождение
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЛАВЯНСКИЙ муниципальный район, городское поселение СЛАВЯНСКОЕ, Г СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 250А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иршенко Сергей Леонидович, 8-861-4644059, gukkvu29@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 75 Штука | 191,33 ₽ | 14 349,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ