ветеринарные препараты
Начальная цена116 916,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054626000006
ИКЗ
262234902453623490100100110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СЛАВЯНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
2349024536 - 234901001
Почтовый адрес
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.250
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилько Александр Чеславович, 8-86146-40082, slavvetlab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микро-КОВАЧ-НИЦФ Реагент для постановки реакции Ковача(опред индола) 200 анализов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 216 ₽ | 1 216 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для постановки реакции Эрлиха 200 опр Микро-ЭРЛИХ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 326 ₽ | 1 326 ₽ |
| 3 | Препарат Мастоприм 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 0,3 Килограмм | 12 200 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | Агар Эделя-Кампельмахера Агар с бриллиантовым зеленым и феноловым красным 0,25 кг 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 0,5 Килограмм | 13 150,67 ₽ | 6 575,34 ₽ |
| 5 | Среда Левенштейна -Йенсена 5 пробирок 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 452,27 ₽ | 4 522,7 ₽ |
| 6 | Среда питательная для выделения возбудителя сибирской язвы сухая (0,25среды+6 фл СД) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 13 466,67 ₽ | 13 466,67 ₽ |
| 7 | Индикаторы паровой стерилизации химические с липким слоем одноразовые ФАРМАТЕСТ-120/30 ВИНАР (500) 20.59.52.192 Индикаторы | 10 Комплект | 2 092,67 ₽ | 20 926,7 ₽ |
| 8 | Индикатор "ХимТест-О-3" ПАР для режимов 132С/90мин, 134С/60мин 500шт/уп с журналом 20.59.52.192 Индикаторы | 10 Упаковка | 2 210,67 ₽ | 22 106,7 ₽ |
| 9 | СТ рН-метрии рН=4,01 3 разряд (уп-6 амп) 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 2 180,67 ₽ | 4 361,34 ₽ |
| 10 | СТ рН-метрии рН=6,86 3 разряд (уп-6 амп.) 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 2 152,67 ₽ | 4 305,34 ₽ |
| 11 | СТ рН-метрии рН=9,18 3 разряд (уп-6 амп.) 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 2 152,67 ₽ | 4 305,34 ₽ |
| 12 | Среда Чапека 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,2 Килограмм | 15 133,33 ₽ | 3 026,67 ₽ |
| 13 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01. 6 препаратов по 100 дисков Набор 011224 расширенный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Комплект | 4 510,67 ₽ | 4 510,67 ₽ |
| 14 | Полоски индикаторные "Дезиконт-Хлорамин" 100 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 Упаковка | 895,78 ₽ | 8 957,8 ₽ |
| 15 | Полоски индикаторные «ДезиКОНТ®-хим-ДезТаб», 100 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 15 Упаковка | 909,93 ₽ | 13 648,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ