питательные среды и расходный материал для проведения исследований
Начальная цена187 005,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054626000007
ИКЗ
262234902453623490100100120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СЛАВЯНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
2349024536 - 234901001
Почтовый адрес
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.250
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Пилько Александр Чеславович, 8-86146-40082, slavvetlab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетатор на 2 мл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 887 ₽ | 1 774 ₽ |
| 2 | Обогатительная добавка для листерий FD 214 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 25 333,07 ₽ | 25 333,07 ₽ |
| 3 | Агар Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,2 Литр; кубический дециметр | 8 633,8 ₽ | 1 726,76 ₽ |
| 4 | Натрий фосфорнокислый двузамещенный 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 1 613,2 ₽ | 322,64 ₽ |
| 5 | Дрожжевой экстракт 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 18 102,53 ₽ | 4 525,63 ₽ |
| 6 | Стандарт мутности 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Комплект | 16 437,93 ₽ | 16 437,93 ₽ |
| 7 | Бриллиантовый зеленый(ч) ТУ 6-09-4278-88 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 24 357 ₽ | 243,57 ₽ |
| 8 | Набор для окраски по Циль-Нильсену 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 826,53 ₽ | 1 826,53 ₽ |
| 9 | Хлорамин Б «технический» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 920,33 ₽ | 13 804,95 ₽ |
| 10 | Хлорная известь 20.13.32.110 Гипохлориты | 5 Килограмм | 740,27 ₽ | 3 701,35 ₽ |
| 11 | ФАСТ-3Л 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Флакон | 1 773 ₽ | 3 546 ₽ |
| 12 | Бульон МакКонки 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 16 825,2 ₽ | 4 206,3 ₽ |
| 13 | Микро-галактозидаза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 771,33 ₽ | 1 771,33 ₽ |
| 14 | Микро-ФОГЕС-Проскауэр-НИЦФ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 010,13 ₽ | 2 010,13 ₽ |
| 15 | Аурин (чда) индикатор (розоловая кислота) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 39 142,33 ₽ | 391,42 ₽ |
| 16 | Сафранин Т (ч) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 73 452 ₽ | 734,52 ₽ |
| 17 | Азур-эозин по Романовскому + буфер фосфатный рН6,4-6,8 концентрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Литр; кубический дециметр | 1 789,87 ₽ | 1 789,87 ₽ |
| 18 | Фуксин основной карболовый (фуксин Циля) 100 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 1 245,6 ₽ | 1 245,6 ₽ |
| 19 | Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грама 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 075,87 ₽ | 4 151,74 ₽ |
| 20 | Трихлорметан (хлороформ) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | 820,4 ₽ | 1 230,6 ₽ |
| 21 | Пепсин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 9 291,87 ₽ | 929,19 ₽ |
| 22 | Реактив № 1 (200 гр) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 875 ₽ | 3 875 ₽ |
| 23 | Бруцелла-агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 346,6 ₽ | 3 336,65 ₽ |
| 24 | Железосульфитный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 14 984,93 ₽ | 3 746,23 ₽ |
| 25 | Среда Сабуро 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 9 043,87 ₽ | 2 260,97 ₽ |
| 26 | Среда №8 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 854,4 ₽ | 3 463,6 ₽ |
| 27 | Стакан высокий градуированный с носиком ТС на 400 мл по ГОСТ 25336-82 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 274,33 ₽ | 822,99 ₽ |
| 28 | Пипетки 2-1-1 на 2 мл ГОСТ 29228 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 8 268 ₽ | 8 268 ₽ |
| 29 | Пипетки 2-2-1 на 5 мл ГОСТ 29228 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 30 | Пипетки 2-2-1 на 10 мл ГОСТ 29228 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 31 | Пипетатор на 10 мл 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 3 Штука | 887 ₽ | 2 661 ₽ |
| 32 | Питательная среда для определения количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов Среда КМАФАнМ 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 497,33 ₽ | 3 374,33 ₽ |
| 33 | Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательный агар для культивирования и выделения листерий» Среда ПАЛ (1 банка основы +5 фл. СД) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 22 914,67 ₽ | 22 914,67 ₽ |
| 34 | Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательный бульон для культивирования и выделения листерий» Среда ПБЛ (основа 250 гр+5фл.) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 17 751,33 ₽ | 17 751,33 ₽ |
| 35 | Среда Кода 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 8 880 ₽ | 2 220 ₽ |
| 36 | Ксилоза-лизин-дезоксихолатный агар (XLD-агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 17 013,87 ₽ | 4 253,47 ₽ |
| 37 | Бульон Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,2 Литр; кубический дециметр | 7 855,33 ₽ | 1 571,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ