Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена480 501,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 805,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 050,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000034
ИКЗ
262233101228023310100100240038010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
6А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 220,01 ₽ | 480 501,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ