Переподготовка и повышение квалификации кадров

Запрос котировок в электронной форме № 0318200054826000035 опубликован 24.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262233101228023310100100360018542244
Начальная цена15 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 756 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000035
ИКЗ
262233101228023310100100360018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа профессиональной переподготовки для получения квалификации " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках ФЗ-44"144 ч
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек4 317,05 ₽12 951,15 ₽
2
Программа профессиональной переподготовки для получения квалификации "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе" 72ч
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек2 168,85 ₽2 168,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы