Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000037
ИКЗ
262233101228023310100100170190000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)