Поставка продуктов питания (повидло, джем, паста томатная, горох консервированный)
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000038
ИКЗ
262233101228023310100100170200000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 170 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ