Оказание услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров
Начальная цена26 081,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 304,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000040
ИКЗ
262233101228023310100100360048542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
6А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации"Обеспечение антитеррористической защищенности объекта",72ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 840,96 ₽ | 3 681,92 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации "Специалист по пожарной профилактике",256 ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "организационно-управленческая деятельность в государственном учреждении", 72ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Обучение по теме: "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в Паспорте безопасности объектов (территорий)",72ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Обучение уполномоченных работников в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, не отнесенных к категориям ГО, 36ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 150 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Повышение квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Обучение по теме: "Пожарная безопасность для руководителей организаций", 40ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Обучение по теме: " Организация обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг" 24ч 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ