Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 для 7 рабочих мест
Начальная цена48 781,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 439,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000042
ИКЗ
262233101228023310100100590016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
6А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 для 7 рабочих мест 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 48 781,65 ₽ | 48 781,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера