Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL», модуль: "Кадры", "Диетсестра", "Репликация" "Учет ТМЦ материально ответственными лицами"«УДАЛЕННО» на октябрь-ноябрь 2026г.

Электронный аукцион № 0318200054826000044 опубликован 21.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262233101228023310100100520036203244
Начальная цена13 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 673,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200054826000044
ИКЗ
262233101228023310100100520036203244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
6"А"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Кадры"
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
2
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Репликация"
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц960 ₽1 920 ₽
3
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Диетсестра"
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц2 470 ₽4 940 ₽
4
Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Учет ТМЦ материально ответственными лицами"
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы