Оказание услуг по обучению сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0318200054826000046 опубликован 25.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262233101228023310100100360058542244
Начальная цена2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000046
ИКЗ
262233101228023310100100360058542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:10
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повышение квалификации "Специалист по пожарной профилактике",256 ч
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы