Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) на октябрь-ноябрь 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0318200054826000048 опубликован 01.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262233101228023310100100620021920244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200054826000048
ИКЗ
262233101228023310100100620021920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2331012280 - 233101001
Почтовый адрес
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, УЛ МИРА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, Ейский м.р-н, с.п. Камышеватское, ст-ца Камышеватская, ул Мира, Российская Федерация, край Краснодарский, г.о., г. Краснодар, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Екатерина Ивановна, 8-86132-96961, t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера