Поставка инсектицидных ламп

Электронный аукцион № 0318200054926000150 опубликован 22.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262230401762723040100103480010000244
Начальная цена27 906,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 139,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 790,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200054926000150
ИКЗ
262230401762723040100103480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

ИНН-КПП
2304017627 - 230401001
Почтовый адрес
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 39
Местонахождение
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Геленджик, г Геленджик, ул Взлетная, 39, помещение Заказчика
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Андреева Ирина Михайловна, 8-86141-28591, setds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсектицидная лампа
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
4 Штука6 976,67 ₽27 906,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы