Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена169 433,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 694,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 943,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200054926000153
ИКЗ
262230401762723040100102970180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
ИНН-КПП
2304017627 - 230401001
Почтовый адрес
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 39
Местонахождение
353467, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Взлетная, 39.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Андреева Ирина Михайловна, 8-86141-28591, setds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон сплошной на полозьях 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 6 516,67 ₽ | 169 433,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ