Поставка коммутаторов

Электронный аукцион № 0318200054926000154 опубликован 06.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262230401762723040100103510012630244
Начальная цена402 146,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 010,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 214,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200054926000154
ИКЗ
262230401762723040100103510012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

ИНН-КПП
2304017627 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Взлетная ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Геленджик, г Геленджик, ул Взлетная, 39, помещение Заказчика
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Андреева Ирина Михайловна, 8-86141-28591, setds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука100 536,67 ₽402 146,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы