Гидравлическое испытание и промывка системы отопления и теплообменных аппаратов

Электронный аукцион № 0318200054926000156 опубликован 24.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262230401762723040100102770014322244
Начальная цена299 333,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 993,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200054926000156
ИКЗ
262230401762723040100102770014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"

ИНН-КПП
2304017627 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛИЦА ВЗЛЕТНАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Взлетная ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Взлетная, 39.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Андреева Ирина Михайловна, 8-86141-28591, setds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидравлическое испытание и промывка системы отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица120 333,33 ₽120 333,33 ₽
2
Гидравлическое испытание и промывка теплообменного аппарата
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
6 Условная единица29 833,33 ₽178 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы