Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0318200055026000323 опубликован 24.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262231102283623110100100500730000244
Начальная цена520 753,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200055026000323
ИКЗ
262231102283623110100100500730000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СКДИБ"

ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
90 000 см[3*];^мл1,33 ₽119 394 ₽
2
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 см[3*];^мл25 188 ₽25 188 ₽
3
АЦИКЛОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
112 500 мг1,03 ₽115 645,5 ₽
4
КЛАРИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 800 шт26 126 ₽47 026,8 ₽
5
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 800 см[3*];^мл14,1 ₽67 676,4 ₽
6
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 800 см[3*];^мл20,93 ₽100 455,6 ₽
7
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 600 см[3*];^мл12 602 ₽45 367,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы