Приобретение медицинского оборудования
Начальная цена558 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 843,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200055026000330
ИКЗ
262231102283623110100100490070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СКДИБ"
ИНН-КПП
2311022836 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, КВ.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Краснодар, ул.Красных Партизан 6/5
Срок исполнения
92 календарных дней
Контакты
Баженова Галина Сергеевна, 8-861-2224003, oks@sdib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф с полками медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 133,33 ₽ | 36 266,66 ₽ |
| 2 | Тележка внутрикорпусная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 013,33 ₽ | 82 013,33 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский универсальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 500 ₽ | 109 000 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский универсальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 616,67 ₽ | 39 616,67 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский универсальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 650 ₽ | 49 650 ₽ |
| 6 | Шкаф с полками медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 7 | Шкаф с полками медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 233,33 ₽ | 28 466,66 ₽ |
| 8 | Шкаф медицинский универсальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 9 | Стол медицинский универсальный с тумбой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 50 906,67 ₽ | 152 720,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ